Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день, мне 39 лет, хочу ребенка, два уже есть, но уже взрослые. зимой этого года делала гистероскопию, все почистили были очень плохие мясячные, тонкий эндометрий, потом назначили на 4 месяце фемостон 2/10 и дюфастон, затем назначили кломифен на 3 месяца с дюфастоном прошло уже почти 8 мес, но беременность не наступает при этом продолжаю пить только дюфастон. Что делать, как и чем еще лечиться. Спасибо.
Лариса, как планировать беременность, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2