Консультации / Гинекология

Прохождение ВВК

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предстоит пройти военно-врачебную комиссию, но у меня обнаружили бактериальный вагиноз. Может ли эта болезнь послужить отказом в прохождении ВВК? Я прохожу лечение, но не успею, т.к. остальные анализы будут просрочены и всю мед.комиссию придется пройти заново. Заранее благодарна за вашу консультацию...
Юлия, бактериальный вагиноз не венерическое заболевание, на прохождение комиссии не повлияет - http://doktorsemenova.ru/zppp/bakterialnyiy-vaginoz-gardnerellez