Консультации / Логопедия

Говорит мало

Здравствуйте. Моему сыну 2,8. Говорит он мало и в основном звуками, например машина - биби, животные по их крику, т.е. гуси - гага, куры - коко и т.д., у него была невралгия, стоим на учете. Стоит ли обращаться к логопеду?
Здравствуйте. Судя по тому, что Вы описываете, у ребенка задержка речевого развития. Нужны регулярные занятия со специалистом.