Консультации / Офтальмология

Врождённая спайка век

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Ребёночек родился 7 августа 2012г., я сразу обнаружила, что правый глазик не может полностью открыться, т.к. не даёт небольшой кусочек кожи. Сказала об этом врачам, они заметили лишь на 3 сутки, на что сказали обратиться в месяц к хирургу и окулисту, а там уж что они решат. При выписке написали диагноз "Врожденная спайка век". Мы не стали ждать месяца, а почти сразу после выписки поехали к детскому хирургу, на что он нам ответил, что этим занимаются только офтальмологи, делают операцию по рассечению. А к нему мы сможем попасть даже просто на консультацию не раньше чем в 2 месяца, т.к. у нас в области он только в областной детской больнице. А туда можно попасть только по направлению и по записи, и запись к нему на несколько месяцев вперёд. А на сколько мы знаем, эту проблему нужно решить в первый месяц, чтобы потом не возникло проблем со зрением и эстетически. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день.Вам как можно быстрее надо рассечь спайку.Запишитесь на прием в детскую Морозовскую больницу или в институт глазных болезней ГГольца к детскому офтальмохирургу.