Консультации / Педиатрия

В чем причина

Моему малышу 2,5 месяца. Последние два дня стал меньше есть и отказываться от смеси. Мы с рождения на смеси. В чем может быть причина и не вредно ли это для малыша? Ребенок активный, стул в норме, спит хорошо.
Причин отказа от смеси множество. Скорее всего ребенок чувствует какой-то дискомфорт. Наблюдайте за малышом и обратитесь к врачу