Консультации / Офтальмология

Сетчатка глаза

Здравствуйте! У меня племянница 15-ти лет, родилась с хорошим зрением, после шести лет зрение на один глаз стало падать, глаз стал болеть и зрачок увеличился в размере. Ходили к офтальмологу, врач сказал ''давление зрачка'' надо срочно делать операцию. После операции глаз и зрачок стал уменьшаться, вскоре потерялось зрение. Недавно сканировали глаз, сказали проблема в сетчатке, что сетчатка не активна. Как можно восстановить зрение глаза? Можно ли посадить сетчатку или лечит ее? результат теста вы можете посмотреть в прикрепленном файле. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,извините,что с запозданием отвечаю Вам.Мне не до конца понятен изначальный диагноз,вид операции,если Вам нетрудно,пришлите мне еще раз все выписки,отсканированные документы.Мой эл.адрес- okus.albina.81@mail.ru.Мой тел.89887648109.Звоните,пишите.Мы все решим.
К вопросу приложено фото