Консультации / Педиатрия

ПЛОХО СПИТ МАЛЫШ

Ребенку почти 4 месяца. Очень плохо спит. Днем час качаем его, чтоб заснул, а спит он максимум 30 минут. А ночью укладываем в 21.00, он спит где-то до часу ночи, а потом полчаса спит, полчаса гуляет. Часов в 6 просыпается окончательно. Подскажите, пожалуйста. что нам делать. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно оценить гигиенические условия помещения где спит ребенок (на наличие духоты), проветривайте помещение перед сном и в течение дня несколько раз. Проконсультируйтесь с невропатологом, педиатром по месту жительства.