Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моей дочери 1 год мы живем вместе с моей сестрой и мам...

Здравствуйте! Моей дочери 1 год, мы живем вместе с моей сестрой и мамой ,они мне помогают, но проблема в том, что дочь перестает меня воспринимать как мать. Она тянется к бабушке и тете, а на меня может даже не посмотреть. Я мать-одиночка.
Здравствуйте! В семье, которая воспитывает ребенка, должна быть единая стратегия его воспитания. Это значит, что Ваша сестра и Ваша мать должны следовать Вашим требованиям в подходе к воспитанию Вашей дочери. Если этого не происходит, то Вы действительно не имеете авторитета в глазах ребенка. Идеальный вариант - разъехаться. Другой вариант - четко обсудить Вашу позицию с семьей. Удачи!