Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте! У меня хронический цистит уже много лет, при обострении помогает Монурал, но после его приема у меня сильный понос несколько дней, а после лечения поноса начинается запор. В общем, после одного приема Монурала приходится долго лечить ЖКТ. Подскажите, каким другим препаратом можно заменить Монурал, чтобы он был сходным по эффективности, но более щадящим?
Добрый день! Монурал можно заменить препаратом Монурель. Я вам рекомендую обратиться к урологу и гастроэнтерологу с целью конкретно выявления причиного фактора обострения цистита. В этом случае вы обеспечите себе улучшение функции ЖКТ и отличную переносимость любого лекарственного препарата.