Консультации / Гинекология

Поликистоз и беременность

Здравствуйте! Мне 26 лет, поставили по результатам УЗИ поликистоз яичников, назначили курс Ярины на 3 месяца. Ярину пила с февраля по март 2012, цикл восстановился. Последние месячные были в июне,в июле делала тест,результат отрицательный. С 28июля 2012 принимаю БОРОВУЮ МАТКУ, скажите, пожалуйста, что мне делать. Очень хотим с мужем малыша, заранее спасибо за консультацию.
Анастасия, при поликистозе надо делать насечки на яичниках (при лапароскопии), чтобы потом выходили яйцеклетки.