Консультации / Логопедия

В словах которые начинаются на буквы з с начал заикаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сыну 3 года и 5 месяцев, неделю назад начал заикаться на буквах з и с, при произношении повторяет не сколько раз эту букву, а потом произносит слово. Хорошая речь уже год, не коверкает вообще ни одного слова, стоит один раз ему повторить правильно и начинает говорить правильно всегда. Вот самое слово которое теперь вообще перестал говорить 'зачем', говорит мам я не могу его сказать я его и не буду говорить. Что делать? К какому специалисту стоит обратиться?
Здравствуйте, Анечка! Вам необходимо проконсультироваться у невролога, выяснить причину запинок. При необходимости пройти курс лечения и начать занятия у логопеда. Удачи Вам и сыну! Мой эл.адрес: ivahel1944@mail.ru