Консультации / Гинекология

Липоевая кислота при беременности

Жене в 30 недель беременности прописали липоевою кислоту, в инструкции написаны противопоказания. Врач говорит не обращать внимание, мол, это витамин N. У нас сомнения пить или не пить, не повлияет это как-то на ребенка?
Алексей, мое мнение такое, если вы сомневаетесь, то не пейте. Есть комплексные витамины для беременных, принимайте их.