Консультации / Логопедия

Как определить проблемы с речью у малыша в раннем возрасте

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, моему сыну 3,4 годика, говорит много, но проглатывает окончания многих слов, как мне кажется не выговаривает некоторые буквы (я и бабушка его понимаем, а вот папа порой нет). обсуждала этот вопрос с разными логопедами и получала совершенно полярные ответы, но чаще говорят что для 3-х лет выводы делать рано. Я очень переживаю. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Крайне сложно консультировать заочно. Но, судя по Вашему описанию, у ребенка задержка речевого развития. Нужны регулярные занятия со специалистом.