Консультации / Терапия

Голову обносит

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, у моей мамы такая проблема - при поднятии головы к верху, ее как бы "обносит", давление бывает повышенное, но даже при нормальном давлении такое бывает постоянно вот уже примерно с неделю, к врачу она не идет, подскажите пожалуйста что это и посоветуйте что можно попить, что бы этого не было, диагноз шейный хондроз у нее присутствует.Спасибо заранее.
Здравствуйте. Вашей маме обязательно нужно показаться врачу. Назачить лечение и поставить диагноз заочно не представляется возможным. Судя по описанным Вами симптомам имеет место не только хондроз, но и сосудистые нарушения вследствие повышенного давления. Все это требует наблюдения и постоянного лечения. Здоровья Вам и маме.