Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Добрый день. я очень хочу ребенка. но по истечении какого времени можно беременеть после операции кисты левого яичника. Прошло 3,5 месяца, делали УЗИ (тело матки в обычном положении, размер 56 мм, толщина 42 мм, ширина 49 мм;. эндометрий толщина 9 мм; Шейка матки 33 мм, левый яичник (длина 34 мм, ширина 25 мм, ширина 31 мм, фолликулы 8 мм), правый яичник (ширина 39 мм, толщина 25 мм, ширина 24 мм, фолликулы 9 мм)..
Екатерина, какая у вас была операция? Если лапароскопия, то можно начать планировать беременность уже в ближайшее время,если вы восстановились после операции. Как планировать беременность, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2