Консультации / Гинекология

Хотим второго ребёнка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим второго ребёночка, сейчас самое время, чтобы работать над этим, мы не предохраняемся ничем, а тут на следующий день у него поднялась температура и насморк, в общем простыл. Если я забеременею именно в эти дни, ничего страшного? И что делать?
Инна, воздержитесь от секса при болезни мужа, чтобы топом не ломать голову, что же с этим делать.