Консультации / Педиатрия

Добрый вечер У меня девочка 11 месяцев она очень плохо спит Ложится...

Добрый вечер. У меня девочка 11 месяцев, она очень плохо спит. Ложится где-то в 5 утра и уже около 8-9 утра встаёт, и днём очень плохо спит. Может поспать от силы час, а иногда даже и 30 минут, спит днём 2 раза. Могу я ей давать что-то для сна. Девочка очень хорошо кушает и мало болеет.
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду снотворное или успокаивающее, то НЕТ! Проконсультируйтесь со своим неврологом, возможно он Вам поможет!