Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с памятью

Здравствуйте, моей дочери 6 лет и очень часто если я ее спрашиваю к примеру что вам давали в школе на завтрак она отвечает я не знаю я забыла.. На вопросы учительницы бывает отвечает то же самое стесняется...Что с ней?
Здравствуйте! Она у вас пошла в1 класс? Может у нее плохо развита память, или присутствует рассеянность или забывчивость? Попробуйте какие-нибудь игры и занятия по развитию памяти! Если хотите могу дать вам несколько игр и занятий, напишите