Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Можно пользоваться лекарствами только во время приступа, цветение трав закончилось.
Если приступы на чаще 1-2 раз в неделю, не тяжелые, нет одышки или кашля при физической нагрузке - можно пользоваться только препаратами для купирования приступа. В других случаях обычно необходима базисная (постоянная) терапия.