Консультации / Логопедия

Не хотим говорить

Нам 3 года 6 месяцев ,сын не хочет говорить, говорит только то, что хочет, уже не знаю, что и делать, как правильно научить??? Может не так говорю, объясняю.
Здравствуйте. Вероятно речевые возможности Вашего сына не позволяют ему высказываться иначе. Более точный ответ и рекомендации можно получить от логопеда на консультации.