Консультации / Терапия

Часто болею

Здравствуйте. Я после родов (ребенку 11 мес.) постоянно болею, то мастит, то простуда, то прыщи. Сейчас горло и отит. Как наконец-то выздороветь?
Добрый день. Вам необходимо сдать анализы крови, мочи, кровь на сахар. И обязательно прийти на прием к врачу. Заочно что-то советовать не представляется возможным.