Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать У меня дочка 4 года п...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня дочка, 4 года, проглотила монетку (10 коп.). В скорой сказали, что она сама выйдет. Но мы всё равно очень переживаем...
Необходимо под наблюдением врача подождать 2-3 дня. Как правило, такие монетки выходят естественным путем, в чем нужно убедиться, осматривая и промывая водой содержимое горшка.