Консультации / Педиатрия

Нет аппетита

Здравствуйте!!! Меня зовут Жаркын, моей дочери 11.5 месяцев, и она очень плохо ест. На приеме в 11 месяцев она не добавила, а наоборот похудела на 200 граммов. Но она еще грудная... Подскажите что делать.
Добрый день.Жаркын в 11,5 месяцев ваш ребеночек должен по мимо грудного молока получать множество прикормов и полноценно питаться.Нет прибавки массы тела,значит ему уже недостаточно грудного молока.Нужно подробно корректировать ваш режим питания,для начала нужно сдать клинический ан.крови,ан.кала на дисбиоз,консультация вашего педиатра и гастроэнтеролога.Пишите ваши результаты обследования,что вы кушаете и будем разбираться в вашей проблеме.Желаю здоровья Вам и вашему ребеночку.