Консультации / Дефектология

Дисклексия

Подскажите, у сына (10лет) дисклексия и зеркальный почерк (левша). Может есть какие-нибудь методики для развития на дому?
Здравствуйте, Екатерина! Для того,чтобы подобрать правильные методики необходимо очно обследовать ребёнка. Возможно потребуется консультация невролога и только после этого можно будет составить грамотную индивидуальную программу. Если возникнуть вопросы можете писать на почту: ivahel1944@mail.ru