Консультации / Психология и психиатрия

Муж меня избил

здравствуйте, мне сейчас очень трудно, я на 9 месяце беременности, мой муж сегодня меня избил, он и раньше меня бил, но сегодня он избил меня во дворе нашего дома и так сильно что я у меня болит спина и опухла губа, мы с ним вчера поругались вечером, вернее я поругалась, он уехал в село зная что я просила этого не делать в этого слова за слова мы по телефону поругались, я на него сильно на кричала, и в итоги когда он приехал, он позвонил мне и попросил открыть калитку, как я его открыла он ударил меня по лицу потом несколько раз по голове и снова начал бить по лицу, я еле от него от него смогла уйти, я валялась на полу и он меня бил, я еле зашла домой ужасно болел живот и спина, когда зашла дамой он снова начал бить меня, я его попросила не делать этого хотя бы чтоб ребенок не пострадал, он оставил меня и ушел смотреть телевизор. Что мне делать? ведь он даже не ведет в этом ничего плохого считает что он все сделал правильно что избил беременную жену. Как мне быть, помогите, что мне делать в данной ситуации, я не хочу рушить семью, ведь ребенок не успеет родиться и уже будет мотаться то к маме. то к папе. Ведь это подействует на его психику, есть вероятность. что он заберет ребенка у меня если мы разведемся.
Здравствуйте, Фатима! Для того, чтобы мне Вам помочь, мне, прежде всего надо определить, что Вы хотите. Вы озвучили, что не хотите с ним разводиться, при этом будто сами объяснятесь, уговариваете себя, почему Вы не хотите этого делать . Я сделала такие выводы на основании подробного описания Вашего избиения, где каждое Ваше слово дышит враждой к мужу. Хорошо, Вы не разведетесь, а как Вы будете жить с этим и растить ребёнка? Или Вы чувствуете, что он избил Вас за дело? Здесь много вопросов. Одно я знаю точно, особенностей в восточных семьях много и только по написанным данным, не разговаривая, не видя Вас и Вашего мужа, рекомендовать что либо я не имею профессионального права. Кроме того, Ваша ситуация зашла слишком далеко и эдесь надо долго работать напрямую, а не просто отвечать на вопрос . Советую Вам обратиться за консультацией к психотерапевте по месту жительства.