Консультации / Психология и психиатрия

Продленка в школе

Здравствуйте ! У нас такая проблема- дочери 9 лет (на днях), ходит во второй класс общеобраз. школы. Отношения с одноклассниками и учителем ровные, без жалоб со стороны детей и педагога. С первого дня посещения школы категорически не хочет оставаться на продленке (была там за прошлый уч. год 5-6 раз). Каждый раз, накануне дня, когда придется остаться на продленке - плохо спит ночью, говорит только о том, когда за ней придут, почему ведут и т.д. Один раз даже проплакала все 4 урока подряд, успокаивали и дети и учитель. Забираем ее всегда в заранее согласованное с ней время, ни разу не было, чтоб забыли или опоздали. Что нам делать в этой ситуации,как поступить? Многочисленные психологические тесты, проведенные с ней, говорят, что проблем у девочки нет. Спасибо.
Может что-то ее тревожит там, на продленке??? Или может она чего-то или кого-то испугалась! Поговорите с учителем с продленки, что она ответит???