Консультации / Гинекология

Тест на беремееность

Добрый день! У меня задержка 5 дней, болит грудь, тошнота по утрам. Делала уже 3 теста на беременность, но все отрицательные. Болей нет, выделения нормальные. Что это может означать? Год назад была замершая беременность, в этом году с начала лета планировали беременность. Сдавала анализы на гормоны, скрытые инфекции, делала УЗИ. Врач прописала дюфастон и разрешила беременеть.
Ольга, возможно и нарушение менструальной функции и беременность. Пройдет неделя, другая все прояснится.