Консультации / Гинекология

2-ая беременность

Добрый день, у меня сейчас вторая беременность, срок 26-27 недель. Первая беременность была путем кесарева сечения из-за гипоксии плода. Отправили на стол даже не дождавшись потужного периода. Каковы шансы сейчас родить самой и если роды пройдут опять через кесарево, можно ли будет потом еще раз рожать?
Евгения, рожать можно и с рубцом на матке, если рубец состоятельный. Поговорите об этом с доктором, который будет вести ваши роды. Если будет 2-ой раз КС, то рожать можно будет потом, но скорее всего тоже путем КС.