Консультации / Гинекология

Пять лет назад было кесарево Сейчас я беременна 34 недели Второе то...

Пять лет назад было кесарево. Сейчас я беременна, 34 недели. Второе тоже будет кесарево или естественные роды? Рубец на матке 5,9 мм.
Юля, у вас возможны роды через естественные родовые пути, если врачи будут вести ваши роды с рубцом на матке. Это большое искусство провести такие роды.