Консультации / Урология

Здравствуйте Моему ребенку 9 лет но практически каждую ночь он писа...

Здравствуйте. Моему ребенку 9 лет, но практически каждую ночь он писается. Пробовали будить его ночью в туалет, но тогда приходилось будить два раза - поздно вечером и рано утром. Подскажите, что делать и к кому обращаться?
Добрый день ! Вам необходимо сначала показать ребенка урологу - исключить фимоз, синехии половго члена и инфекции мочевыводящих путей. После исключения урологической патологии врач уролог вас направит к неврологу с целью подбора адекватной лекарственной терапии, которую определяет врач-невролог.