Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему ребенку 6 лет у него недержание

Здравствуйте. Моему ребенку (сыну) 6 лет, у него недержание. Я все ждала, что пройдет, но что-то нет, не проходит, мы уже мучаемся около года. Он не добегает до туалета, посикает чуть-чуть в трусики, а потом бежит в туалет, ночью он тоже часто писает в кровать. Что делать?
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у уролога, нефролога, невропатолога. Сдать необходимые анализы и пройти полное обследование. Не нужно ждать, время уходит, срочно обратитесь к специалистам!