Консультации / Проктология

Операция

Здравствуйте Михаил Дмитриевич! Я интерисуюсь за своего отца, ему 55 лет. Ему поставили диагноз хронический геморрой 3 степени. Назначили операцию. Очень интерисует такой вопрос, делают ли в красноярске такие оперции лазером, без скальпеля? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. На такой вопрос я ответить вам не смогу, так как живу и работаю в Москве. Это первый момент. А потом лазером я бы вам все таки не советовал делать, это не более чем модное увлечение и кажущаяся простота послеоперационного периода. Делов том что от лазера рана заживает медленнее, так как идет ожог. Какой другой вариант предложить - это в решении вашего проктолога. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.