Консультации / Гинекология
Здравствуйте год назад удалили железистый полип планируем беременно...
Здравствуйте, год назад удалили железистый полип, планируем беременность. Прошла УЗИ, говорят возможен опять полип - под вопросом. Возможна ли беременность? Спасибо.

Галина, при наличии полипа в полости матки беременность не наступит. Если он там есть, его надо удалить!