Консультации / Гинекология

Антитела при беременности

Добрый вечер. Срок 34 недели. Уже 2 раза сдавала кровь на антитела (резус-конфликт). Оба раза антитела найдены титр 1к2, хотя у меня гр. крови I(-), а у мужа III(-). Переливаний крови не было, никакие лекарства не принимаются. Как такое может быть?
Ксения, а раньше до мужа у вас были мужчины, аборты, выкидыши от других мужчин?