Консультации / Гинекология

Прием фемостона

Добрый день. Моя врач сейчас в отпуске, больше не знаю куда обратиться. Подскажите пожалуйста, я второй месяц принимаю фемостон 2/10. В этом месяце месячные пришли второй раз (первый раз 05.09, второй 24.09). Начинать ли принимать фемостон заново или же продолжать принимать для второй половины цикла? Заранее спасибо.
Наталья, я не знаю по какому поводу вы принимаете фемостон, поэтому все что связано с лечением нужно обсуждать со своим врачом.