Беременность 23 недели, я пью витамины элевит, нужно ли еще пить йодамарин дополнительно. Может ли поясничная грыжа быть показаниям для КС и можно ли делать эпидуральную анестезию когда есть грыжа. Делали 3 года назад, не часто ли это. Спасибо.
Отвечает Швецова Татьяна Викторовна
акушер, гинеколог
Грыжа не является противопоказанием для эпидуральной анестезии, йодомарин можно пить всю беременость))