Консультации / Стоматология

Что нужно предпинять

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 3 месяца. Полгода назад он упал и повредил часть верхнего переднего зуба (кусочек зуба надкололся). Спустя некоторое время этот зуб наполовину "истерся", а еще через время стали портиться соседние зубки (чернеть и уменьшаться). У стоматолога были, но не получилось открыть ротик для осмотра и врач не дал никакой консультации. Подскажите, пожалуйста, что делать с зубками?
Здравствуйте! Необходимо сделать снимки поврежденного зуба и соседних с ним,после этого решать вопрос о выборе тактики лечения. Желательно зубки пролечить и сохранить до физиологической смены. Если ребенок боится врача: 1. никогда при ребенке не говорите о отрицательном опыте общения с врачом 2. не говорите "будет не больно" или "потерпи" 3. Завидуйте;) ребенку,что он идет показывать зубки;))) 4. Если не помогает,попробуйте сменить врача или возможно лечение зубов под наркозом (никагого принуждения к лечению!)