Консультации / Педиатрия

Проблема с икотой

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 месяца. У нее после второй отрыжки обязательно появляется икота. В день так 7-8 раз икает. Что делать не знаю, мне посоветовали соску поменять, я меняла, но результатов нет.
К вопросу приложено фото
Возможно ребенок получает объем пищи превышающий возрастную норму. Как я поняла малыш на искусственном вскармливании. Какую смесь и в каком размере он получает питание?
К вопросу приложено фото