У меня 3 сына мужа нет Старший сын собрался поступать в военную ака...

анонимно
У меня 3 сына, мужа нет. Старший сын собрался поступать в военную академию, второй сын учится в суворовском училище (только его инициатива). Откуда это? От недостатка мужского внимания, поиск компенсации?? И что делать с младшим (3 года)? Серьезные пороки сердца, уже начали оперативное лечение, впереди еще несколько операций. А если ему так же не хватит "мужского"?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
О чем ваш вопрос? Надо ли вам организовать свою супружескую жизнь? Конечно! В любом случае, если с вами будет любящий мужчина, помогающий растить ваших детей, всем будет лучше. Удачи в лечении малыша! Ваша Наталья Николаевна.