Здравствуйте 32 неделе беременности Мне сегодня сказали двойное обв...

анонимно
Здравствуйте! 32 неделе беременности. Мне сегодня сказали двойное обвитие, обязательно ли при этом ложится в стационар, чем это грозит? И ещё можно ли капать иммуноглобулин по назначению врача или не стоит.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, мако князева! Вопрос о госпитализации в стационар решает только Ваш лечащий врач, который владеет полной информацией о состоянии Вашего здоровья.