Консультации / Гастроэнтерология

Как понизить кислотность

47 лет. Боли в правом подреберье и в правой стороне кишечника. При обследовании хр. холецистит, хр. панкреотит, поверхностный гастрит, дуоденит, Р-признаки долихоколона, недостаточность баугиновых заслонок, хр.колит с преимущественным поражением правого отела толстого кишечника, эрозия проксимального отдела восходящей кишки, лечение стационарное, и амбулаторно направлено на востановление кишечника(сульфасалазин, лацидофил) . Периодически обострения в связи с повышением кислотности. Назначаемые препараты (омез, контролок, лансобел) дают обострения поджелудочной, желчного, и все положительные результаты сводят к нулю. Диета соблюдается.Лечение длится 1 год. Что можно принимать для понижения кислотности с учетом заболеваний.
Добрый день! Терапия должна подбираться строго индивидуально. Все вопросы следует задать своему лечащему врачу или другому специалисту на очной консультации, представив все данные обследования.