Беременность

анонимно
Подскажите, пожалуйста, что это было? 20 августа проходила УЗИ, поставили 3 недели беременности, а 25 августа я поступаю в больницу с кровотечением, где мне говорят, что беременности у меня нет, а это была просто задержка! Пошла к своему гинекологу, мне ничего не объяснили, а вроде как поставили выкидыш. Что это могло быть?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Алёнка ******! Учитывая данные УЗИ и дальнейший анамнез, по всей видимости, произошел полный самопроизвольный выкидыш.