Консультации / Психология и психиатрия

Адаптация в детском садике

Добрый день! 3 недели ходим в детский садик. Было все хорошо, но последние три дня очень сильно плачет при расставании со мной. Раньше такого не было. Каждый день разговариваю с ней, объясняю, после садика доча говорит, что еще хочет туда пойти, но как утро, начинается хныканье и тяжелое расставание. На одну воспитательницу плохо реагирует, в садике как видит еду, начинает плакать, но чуть-чуть, но ест, нянечка ее кормит. Спит тоже вроде хорошо в саду. Один раз она мне сказала, что " меня баба в садике ай я яй, ругала. Эта как раз та воспитательница, на которую она плохо реагирует. Что делать не знаю, как ей помочь? Как все наладить? Спасибо за помощь!
Постарайтесь поговорить с воспитателем, что она скажет? А сколько лет ребенку???