Помогите разобраться

анонимно
Что необходимо пройти в первую очередь для выяснения произошедшего?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, *Нaстенa *! Для предотвращения подобной ситуации в будущем, необходимо пройти комплексное обследование при подготовке к родам, помимо стандартного протокола, я бы рекомендовал пройти исследование на антифосфолипидный синдром.