Консультации / Логопедия

О правильности речи

Добрый день! Ребенку 4 года, многие слова говорит неверно, нужно ли поправлять ребенка, говорить правильно слово?
Здравствуйте, Наталья! Поправлять ребёнка надо обязательно. И ещё необходимо выяснить причину неправильной речи. К 5 годам произношение у детей должно быть сформировано. Поэтому очень Вам советую пройти обследование ребёнка в поликлинике у логопеда и получить конкретные рекомендации. Если возникнут вопросы можете писать мне по адресу : ivahel1944@mail.ru