Консультации / Гинекология

Слабительное при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас на 19 неделе, появились проблемы со стулом, плюс еще тромбоз узла. 2 дня не могу сходить в туалет, кефиры не помогают, различные овощи и фрукты тоже. После приема дюфолака сразу тошнит, свечи с глицерином вроде нельзя при тромбозе. Что делать? Слышала про препарат Мукофальк, но не знаю можно ли его принимать
Ира, вам надо срочно обратиться к врачу по поводу тромбоза узла, дама такие осложнения лучше не лечить. Заоодно разберетесь со стулом.