Планирование беременности

анонимно
Здравствуйте! Мне сделали два раза гидротубацию (перерыв между процедурами 2 дня), врач рекомендует еще два раза сделать эту процедуру. Скажите, какая вероятность забеременеть и можно планировать беременность после процедур и месячных?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Ирина Иванова! По моему мнению, при трубно-перитонеальном факторе бесплодия более эффективна лапароскопия!!!