Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть помогите разобраться с моими симптомами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замужем 5 месяцев не получается забеременеть. Перед свадьбой (видимо из-за стресса во время подготовки) сбился цикл (ждала месячные в 7-10 числах,а пришли 21-го числа) - это было в апреле, после замужества также не стабильный цикл, получается апрель-май цикл 36 дней, май-июнь -19 дней, июнь-июль -38 дней, июль-август -29 дней, и уже вот 26 сентября, а месячных нет. С чем может это быть связано? Инфекций нет, таблетки никакие не пила. Также когда начали планирование ребенка - сдавали анализы на инфекции, гормон прогестерон и на щитовитку и спермограмму – всё в норме. Начала мерить базальную температуру, овуляция была (гинеколог сказала), но её смутило, что через несколько дней после овуляции опустилась с 37,1 до 36,8, на след. день 36,9,потом снова 37,1, 37,2, через несколько дней снова опускалась до 36,9, потом снова поднималась о чем это может говорить? И вот сейчас уже 24 дня как началась овуляция и держится она теперь 37-37,1… Месячные не пришли еще, но ведь у меня и цикл не стабильный был, и я не знаю, что думать, грудь набухла, побаливает (как перед месячными), внизу живота побаливало слегка недавно, но уже не болит..
woman secret , читайте статьи в рубрике беременность, там есть ответы на эти вопросы. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2