Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли посещать обычный детский сад при аллергии на все виды клещ...

Можно ли посещать обычный детский сад при аллергии на все виды клещей и домашнюю пыль?
Да, конечно. При необходимости, получая соостветствующее лечение. Исключением может быть тяжелая бронхиальная астма с развитием приступов в помещении детского сада.