Консультации / Педиатрия

Коньюктивит

Здравствуйте, Рамзия Ханифовна! Подскажите, пожалуйста, у моего сына уже почти 2 месяца не проходит коньюктивит, выделений нет, но глазки красные, особенно к вечеру. Что мне делать? И ещё один вопрос: на дёснах малыша какие то белые бугорки, но не стоматит. Что это такое и чем это лечить? Ребёнку 11 месяцев.
Здравствуйте, Яна! Где ваш окулист? Начните капать ципромед по 1 кап. 3-4 р. в день и - к окулисту! Он подберет более правильное лечение. На деснах у ребенка, вероятно, микрокисточки. Не стоматит, лечения не требует!